    Bourns Inc. 3224J-1-202E
    型号:
    3224J-1-202E
    规格书:
    双灏业商城3224J-1-202E.pdf
    描述:
    TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD SIDE
    产品介绍
    3224J-1-202E 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3224 - Sealed
    电阻:
    2 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    12.0
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3224J-1-202E
    2. 双灏业商城如何保证3224J-1-202E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3224J-1-202E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3224J-1-202E的流程是什么?
    (2)我们在交付3224J-1-202E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3224J-1-202E引脚图、3224J-1-202E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3224J-1-202E 产品比对
    图片 3224J-1-203E 3224J-1-503E 3224J-1-103E 3224J-1-104E 3224J-1-202E
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 20 kOhms 50 kOhms 10 kOhms 100 kOhms 2 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 J Lead J Lead J Lead J Lead J Lead
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)