    Bourns Inc. 3260W-1-100
    型号:
    3260W-1-100
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3260W-1-100.pdf
    描述:
    TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN TOP
    产品介绍
    3260W-1-100 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3260 - Sealed
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±5%
    温度系数:
    ±70ppm/°C
    转数:
    11.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Wirewound
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3260W-1-100
    2. 双灏业商城如何保证3260W-1-100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3260W-1-100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3260W-1-100的流程是什么?
    (2)我们在交付3260W-1-100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3260W-1-100引脚图、3260W-1-100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3260W-1-100 产品比对
    图片 3260W-1-502 3260W-1-203 3260W-1-101 3260W-1-103 3260W-1-100
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 20 kOhms 100 Ohms 10 kOhms 10 Ohms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    温度系数 ±70ppm/°C ±70ppm/°C ±70ppm/°C ±70ppm/°C ±70ppm/°C
    转数 11.0 11.0 11.0 11.0 11.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)