    Bourns Inc. 3266Y-1-502LF
    型号:
    3266Y-1-502LF
    规格书:
    双灏业商城3266Y-1-502LF.pdf
    描述:
    TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
    产品介绍
    3266Y-1-502LF 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3266 - Sealed
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3266Y-1-502LF
    2. 双灏业商城如何保证3266Y-1-502LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3266Y-1-502LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3266Y-1-502LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3266Y-1-502LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3266Y-1-502LF引脚图、3266Y-1-502LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3266Y-1-502LF 产品比对
    图片 3266Y-1-502LF 3266Y-1-103LF 3266Y-1-102LF 3266Y-1-203LF 3266Y-1-501LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 10 kOhms 1 kOhms 20 kOhms 500 Ohms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)