    Bourns Inc. 3269P-1-104GLF
    型号:
    3269P-1-104GLF
    规格书:
    双灏业商城3269P-1-104GLF.pdf
    描述:
    TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
    产品介绍
    3269P-1-104GLF 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3269 - Sealed
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Side Adjustment
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3269P-1-104GLF
    2. 双灏业商城如何保证3269P-1-104GLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3269P-1-104GLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3269P-1-104GLF的流程是什么?
    (2)我们在交付3269P-1-104GLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3269P-1-104GLF引脚图、3269P-1-104GLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3269P-1-104GLF 产品比对
    图片 3269P-1-103GLF 3269P-1-103LF 3269P-1-204LF 3269P-1-503LF 3269P-1-104GLF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 200 kOhms 50 kOhms 100 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm) Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)