    Bourns Inc. 3292W-1-201M
    型号:
    3292W-1-201M
    规格书:
    双灏业商城3292W-1-201M.pdf
    描述:
    TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
    产品介绍
    3292W-1-201M 产品详情
    包装:
    Tray
    电阻:
    200 Ohms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3292W-1-201M
    2. 双灏业商城如何保证3292W-1-201M来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3292W-1-201M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3292W-1-201M的流程是什么?
    (2)我们在交付3292W-1-201M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3292W-1-201M引脚图、3292W-1-201M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3292W-1-201M 产品比对
    图片 3292W-1-503LF 3292W-1-104LF 3292W-1-103MLF 3292W-1-201M 3292W-1-102LF
    电阻 50 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 200 Ohms 1 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm) Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm) Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm) Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm) Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm)