    Bourns Inc. 3306W-1-254
    型号:
    3306W-1-254
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3306W-1-254.pdf
    描述:
    TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3306W-1-254 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3306 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    250 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm)