    Bourns Inc. 3306W-1-502
    型号:
    3306W-1-502
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3306W-1-502.pdf
    描述:
    TRIMMER 5K OHM 0.2W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3306W-1-502 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3306 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3306W-1-502
    2. 双灏业商城如何保证3306W-1-502来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3306W-1-502的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3306W-1-502的流程是什么?
    (2)我们在交付3306W-1-502后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3306W-1-502引脚图、3306W-1-502规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3306W-1-502 产品比对
    图片 3306W-1-502 3306W-1-102 3306W-1-101 3306W-1-103 3306W-1-501
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 1 kOhms 100 Ohms 10 kOhms 500 Ohms
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W
    容差 ±25% ±25% ±25% ±25% ±25%
    温度系数 ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm) Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm) Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm) Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm) Rectangular - 0.268" x 0.319" Face (6.81mm x 8.10mm)