    Bourns Inc. 3313S-1-504E
    型号:
    3313S-1-504E
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3313S-1-504E.pdf
    描述:
    TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
    产品介绍
    3313S-1-504E 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3313 - Sealed
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    500 kOhms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3313S-1-504E
    2. 双灏业商城如何保证3313S-1-504E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3313S-1-504E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3313S-1-504E的流程是什么?
    (2)我们在交付3313S-1-504E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3313S-1-504E引脚图、3313S-1-504E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3313S-1-504E 产品比对
    图片 3313S-1-501E 3313S-1-503E 3313S-1-203E 3313S-1-504E 3313S-1-102E
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 500 Ohms 50 kOhms 20 kOhms 500 kOhms 1 kOhms
    功率(瓦特) 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 J Lead J Lead J Lead J Lead J Lead
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm) Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm) Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm) Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm) Rectangular - 0.142" x 0.159" Face (3.61mm x 4.05mm)