    Bourns Inc. 3318F-1-102
    型号:
    3318F-1-102
    规格书:
    双灏业商城3318F-1-102.pdf
    描述:
    TRIMMER 1K OHM 0.1W PC PIN TOP
    产品介绍
    3318F-1-102 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3318 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±30%
    温度系数:
    ±1000ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3318F-1-102
    2. 双灏业商城如何保证3318F-1-102来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3318F-1-102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3318F-1-102的流程是什么?
    (2)我们在交付3318F-1-102后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3318F-1-102引脚图、3318F-1-102规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3318F-1-102 产品比对
    图片 3318F-1-202 3318F-1-501 3318F-1-102 3318F-1-103 3318F-1-105
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 2 kOhms 500 Ohms 1 kOhms 10 kOhms 1 MOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    温度系数 ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm) Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm) Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm) Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm) Rectangular - 0.264" x 0.252" Face (6.70mm x 6.40mm)