    Bourns Inc. 3345P-1-103
    型号:
    3345P-1-103
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3345P-1-103.pdf
    描述:
    TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
    产品介绍
    3345P-1-103 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3345 - Sealed
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±5%
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Wirewound
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.450" Dia (11.43mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3345P-1-103
    2. 双灏业商城如何保证3345P-1-103来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3345P-1-103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3345P-1-103的流程是什么?
    (2)我们在交付3345P-1-103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3345P-1-103引脚图、3345P-1-103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3345P-1-103 产品比对
    图片 3345P-1-502 3345P-1-201 3345P-1-102 3345P-1-101 3345P-1-103
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 200 Ohms 1 kOhms 100 Ohms 10 kOhms
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.450" Dia (11.43mm) Round - 0.450" Dia (11.43mm) Round - 0.450" Dia (11.43mm) Round - 0.450" Dia (11.43mm) Round - 0.450" Dia (11.43mm)