    Bourns Inc. 3352W-1-502LF
    型号:
    3352W-1-502LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滚轮电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3352W-1-502LF.pdf
    描述:
    THUMBWHEEL POT 5K OHM 0.5W SIDE
    产品介绍
    3352W-1-502LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3352 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滚轮电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3352W-1-502LF
    2. 双灏业商城如何保证3352W-1-502LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3352W-1-502LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3352W-1-502LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3352W-1-502LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3352W-1-502LF引脚图、3352W-1-502LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3352W-1-502LF 产品比对
    图片 3352W-1-102LF 3352W-1-500LF 3352W-1-503LF 3352W-1-203LF 3352W-1-502LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 50 Ohms 50 kOhms 20 kOhms 5 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm) Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm) Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm) Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm) Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)