    Bourns Inc. 3361S-1-102GLF
    型号:
    3361S-1-102GLF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3361S-1-102GLF.pdf
    描述:
    TRIMMER 1K OHM 0.5W GW SIDE ADJ
    产品介绍
    3361S-1-102GLF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3361 - Sealed
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3361S-1-102GLF
    2. 双灏业商城如何保证3361S-1-102GLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3361S-1-102GLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3361S-1-102GLF的流程是什么?
    (2)我们在交付3361S-1-102GLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3361S-1-102GLF引脚图、3361S-1-102GLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3361S-1-102GLF 产品比对
    图片 3361S-1-103GLF 3361S-1-102GLF 3361S-1-502GLF 3361S-1-501GLF 3361S-1-503GLF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 5 kOhms 500 Ohms 50 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm) Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm) Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm) Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm) Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm)