    Bourns Inc. 3362S-1-104LF
    型号:
    3362S-1-104LF
    规格书:
    双灏业商城3362S-1-104LF.pdf
    描述:
    TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3362S-1-104LF 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3362 - Sealed
    包装:
    Tube
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Side Adjustment
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3362S-1-104LF
    2. 双灏业商城如何保证3362S-1-104LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3362S-1-104LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3362S-1-104LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3362S-1-104LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3362S-1-104LF引脚图、3362S-1-104LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3362S-1-104LF 产品比对
    图片 3362S-1-103LF 3362S-1-102LF 3362S-1-104LF 3362S-1-254LF 3362S-1-204LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 100 kOhms 250 kOhms 200 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm) Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm) Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm) Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm) Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)