    Bourns Inc. 3382H-2-502
    型号:
    3382H-2-502
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Module, PC Pins
    规格书:
    双灏业商城3382H-2-502.pdf
    描述:
    SENSOR ROTARY 330DEG PC PIN
    产品介绍
    3382H-2-502 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Module, PC Pins
    系列:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Rotary Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    0° ~ 330°, Continuous
    线性范围:
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    Clockwise Increase
    执行器类型:
    Hole for Shaft
    线性度:
    ±2%
    电阻:
    5 kOhms
    电阻容差:
    ±30%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3382H-2-502
    2. 双灏业商城如何保证3382H-2-502来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3382H-2-502的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3382H-2-502的流程是什么?
    (2)我们在交付3382H-2-502后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3382H-2-502引脚图、3382H-2-502规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3382H-2-502 产品比对
    图片 3382H-1-103 3382H-1-252 3382H-1-502 3382H-2-502 3382H-1-253
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 Module, PC Pins Module, PC Pins Module, PC Pins Module, PC Pins Module, PC Pins
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Rotary Position Rotary Position Rotary Position Rotary Position Rotary Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    线性范围 - - - - -
    执行器类型 Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft
    线性度 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻 10 kOhms 2.5 kOhms 5 kOhms 5 kOhms 25 kOhms
    电阻容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    电压 - 电源 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    工作温度 -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C