    Bourns Inc. 3386F-1-103TLF
    型号:
    3386F-1-103TLF
    规格书:
    双灏业商城3386F-1-103TLF.pdf
    描述:
    TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
    产品介绍
    3386F-1-103TLF 产品详情
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Top Finger Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3386F-1-103TLF
    2. 双灏业商城如何保证3386F-1-103TLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3386F-1-103TLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3386F-1-103TLF的流程是什么?
    (2)我们在交付3386F-1-103TLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3386F-1-103TLF引脚图、3386F-1-103TLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3386F-1-103TLF 产品比对
    图片 3386F-1-103LF 3386F-1-103TLF 3386F-1-202LF 3386F-1-253LF 3386F-1-471LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 2 kOhms 25 kOhms 470 Ohms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Finger Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)