    Bourns Inc. 3386M-1-101LF
    型号:
    3386M-1-101LF
    规格书:
    双灏业商城3386M-1-101LF.pdf
    描述:
    TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
    产品介绍
    3386M-1-101LF 产品详情
    电阻:
    100 Ohms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3386M-1-101LF
    2. 双灏业商城如何保证3386M-1-101LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3386M-1-101LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3386M-1-101LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3386M-1-101LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3386M-1-101LF引脚图、3386M-1-101LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3386M-1-101LF 产品比对
    图片 3386M-1-105LF 3386M-1-252LF 3386M-1-301LF 3386M-1-100LF 3386M-1-101LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 MOhms 2.5 kOhms 300 Ohms 10 Ohms 100 Ohms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)