    Bourns Inc. 3547S-1AA-102A
    型号:
    3547S-1AA-102A
    规格书:
    双灏业商城3547S-1AA-102A.pdf
    描述:
    POT 1K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    3547S-1AA-102A 产品详情
    系列:
    3547
    包装:
    Tray
    电阻(欧姆):
    1k
    容差:
    ±3%
    功率(瓦特):
    1W
    转数:
    3.0
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    旋转:
    1080°
    电阻材料:
    Wirewound
    执行器长度:
    0.813" (20.64mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3547S-1AA-102A
    2. 双灏业商城如何保证3547S-1AA-102A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3547S-1AA-102A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3547S-1AA-102A的流程是什么?
    (2)我们在交付3547S-1AA-102A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3547S-1AA-102A引脚图、3547S-1AA-102A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3547S-1AA-102A 产品比对
    图片 3547S-1AA-502A 3547S-1AA-103A 3547S-1AA-202A 3547S-1AA-102A 3547S-1AE-103A
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 5k 10k 2k 1k 10k
    容差 ±3% ±3% ±3% ±3% ±3%
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Round
    执行器长度 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.375" (9.53mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.125" (3.18mm)