    Bourns Inc. 3549H-1BH-103B
    型号:
    3549H-1BH-103B
    规格书:
    双灏业商城3549H-1BH-103B.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
    产品介绍
    3549H-1BH-103B 产品详情
    系列:
    Hybritron® 3549
    包装:
    Bulk
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±10%
    功率(瓦特):
    2W
    转数:
    10.0
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    旋转:
    3600°
    电阻材料:
    Hybritron®
    执行器长度:
    0.811" (20.60mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    M9 x 0.75
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3549H-1BH-103B
    2. 双灏业商城如何保证3549H-1BH-103B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3549H-1BH-103B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3549H-1BH-103B的流程是什么?
    (2)我们在交付3549H-1BH-103B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3549H-1BH-103B引脚图、3549H-1BH-103B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3549H-1BH-103B 产品比对
    图片 3549H-1BA-502B 3549H-1BH-502B 3549H-1AA-502A 3549H-1BH-103B 3549H-2AC-102/102B
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Hybritron® 3549 Hybritron® 3549 Hybritron® 3549 Hybritron® 3549 Hybritron® 3549
    包装 Tray Tray Tray Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 5k 5k 5k 10k 1k
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率(瓦特) 2W 2W 2W 2W 2W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    电阻材料 Hybritron® Hybritron® Hybritron® Hybritron® Hybritron®
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.813" (20.64mm) 0.811" (20.60mm) 0.813" (20.64mm) 0.811" (20.60mm) 0.813" (20.64mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.236" (6.00mm) 0.250" (6.35mm) 0.236" (6.00mm) 0.250" (6.35mm)