    Bourns Inc. 3683S-1-202L
    型号:
    3683S-1-202L
    规格书:
    双灏业商城3683S-1-202L.pdf
    描述:
    VALUE DISPLAY POT 2K 2W PNL MT
    产品介绍
    3683S-1-202L 产品详情
    电阻:
    2 kOhms
    功率(瓦特):
    2 W
    容差:
    ±3%
    字符数量:
    3.0
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3683S-1-202L
    2. 双灏业商城如何保证3683S-1-202L来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3683S-1-202L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3683S-1-202L的流程是什么?
    (2)我们在交付3683S-1-202L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3683S-1-202L引脚图、3683S-1-202L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3683S-1-202L 产品比对
    图片 3683S-1-104L 3683S-1-103L 3683S-1-105L 3683S-1-202L 3683S-1-504L
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 3680 3680 3680 3680 3680
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 kOhms 10 kOhms 1 MOhms 2 kOhms 500 kOhms
    功率(瓦特) 2 W 2 W 2 W 2 W 2 W
    容差 ±3% ±3% ±3% ±3% ±3%
    调整类型 Push Button Push Button Push Button Push Button Push Button
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    尺寸 / 尺寸 Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)