    Bourns Inc. 3852A-282-102AL
    型号:
    3852A-282-102AL
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3852A-282-102AL.pdf
    描述:
    POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
    产品介绍
    3852A-282-102AL 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    3852
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    1k
    容差:
    ±10%
    功率(瓦特):
    2W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    旋转:
    280°
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.875" (22.23mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3852A-282-102AL
    2. 双灏业商城如何保证3852A-282-102AL来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3852A-282-102AL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3852A-282-102AL的流程是什么?
    (2)我们在交付3852A-282-102AL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3852A-282-102AL引脚图、3852A-282-102AL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3852A-282-102AL 产品比对
    图片 3852A-282-502AL 3852A-282-103AL 3852A-282-252AL 3852A-282-102AL 3852A-162-102AL
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 5k 10k 2.5k 1k 1k
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率(瓦特) 2W 2W 2W 2W 2W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.500" (12.70mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)