    Bourns Inc. 4116R-1-472LF
    型号:
    4116R-1-472LF
    封装:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城4116R-1-472LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP
    产品介绍
    4116R-1-472LF 产品详情
    封装/外壳:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    4.7k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    8
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    每个元件的功率:
    250mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.185" (4.69mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4116R-1-472LF
    2. 双灏业商城如何保证4116R-1-472LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4116R-1-472LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4116R-1-472LF的流程是什么?
    (2)我们在交付4116R-1-472LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4116R-1-472LF引脚图、4116R-1-472LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4116R-1-472LF 产品比对
    图片 4116R-1-103LF 4116R-1-221LF 4116R-1-331LF 4116R-1-151LF 4116R-1-472LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4100R 4100R 4100R 4100R 4100R
    封装/外壳 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Isolated Isolated Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 10k 220 330 150 4.7k
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 8 8 8 8 8
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C
    每个元件的功率 250mW 250mW 250mW 250mW 250mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    供应商设备封装 16-DIP 16-DIP 16-DIP 16-DIP 16-DIP
    尺寸 / 尺寸 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.185" (4.69mm) 0.185" (4.69mm) 0.185" (4.69mm) 0.185" (4.69mm) 0.185" (4.69mm)