    Bourns Inc. 4116R-2-223LF
    型号:
    4116R-2-223LF
    封装:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城4116R-2-223LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16DIP
    产品介绍
    4116R-2-223LF 产品详情
    封装/外壳:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    22k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    15
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    每个元件的功率:
    125mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.185" (4.69mm)