    Bourns Inc. 4310M-101-471
    型号:
    4310M-101-471
    规格书:
    双灏业商城4310M-101-471.pdf
    描述:
    RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
    产品介绍
    4310M-101-471 产品详情
    包装:
    Tube
    电阻(欧姆):
    470
    容差:
    ±2%
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    每个元件的功率:
    250mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.250" (6.35mm)