    Bourns Inc. 4310M-102-471LF
    型号:
    4310M-102-471LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    10-SIP
    规格书:
    双灏业商城4310M-102-471LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 5 RES 471 OHM 10SIP
    产品介绍
    4310M-102-471LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4300M
    封装/外壳:
    10-SIP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    471
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    5
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    400mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.250" (6.35mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4310M-102-471LF
    2. 双灏业商城如何保证4310M-102-471LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4310M-102-471LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4310M-102-471LF的流程是什么?
    (2)我们在交付4310M-102-471LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4310M-102-471LF引脚图、4310M-102-471LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4310M-102-471LF 产品比对
    图片 4310M-101-332LF 4310M-101-102LF 4310M-101-103LF 4310M-101-331LF 4310M-102-471LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4300M 4300M 4300M 4300M 4300M
    封装/外壳 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP
    包装 Tube Tube Tube Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Bussed Bussed Bussed Bussed Isolated
    电阻(欧姆) 3.3k 1k 10k 330 471
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 9 9 9 9 5
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C
    每个元件的功率 250mW 250mW 250mW 250mW 400mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)