    Bourns Inc. 4420P-T01-392
    型号:
    4420P-T01-392
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城4420P-T01-392.pdf
    描述:
    RES ARRAY 10 RES 3.9K OHM 20SOIC
    产品介绍
    4420P-T01-392 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4400P
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    3.9k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    10
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    引脚数量:
    20
    每个元件的功率:
    160mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    20-SOL
    尺寸 / 尺寸:
    0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.114" (2.90mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4420P-T01-392
    2. 双灏业商城如何保证4420P-T01-392来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4420P-T01-392的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4420P-T01-392的流程是什么?
    (2)我们在交付4420P-T01-392后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4420P-T01-392引脚图、4420P-T01-392规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4420P-T01-392 产品比对
    图片 4420P-2-472LF 4420P-2-103LF 4420P-T01-392 4420P-T02-471 4420P-1-101
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4400P 4400P 4400P 4400P 4400P
    封装/外壳 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Bussed Bussed Isolated Bussed Isolated
    电阻(欧姆) 4.7k 10k 3.9k 470 100
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 19 19 10 19 10
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C
    每个元件的功率 160mW 160mW 160mW 160mW 160mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 20-SOL 20-SOL 20-SOL 20-SOL 20-SOL
    尺寸 / 尺寸 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.114" (2.90mm) 0.114" (2.90mm) 0.114" (2.90mm) 0.114" (2.90mm) 0.114" (2.90mm)