    Bourns Inc. 4420P-T02-561
    型号:
    4420P-T02-561
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城4420P-T02-561.pdf
    描述:
    RES ARRAY 19 RES 560 OHM 20SOIC
    产品介绍
    4420P-T02-561 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4400P
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    560
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    19
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    引脚数量:
    20
    每个元件的功率:
    160mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    20-SOL
    尺寸 / 尺寸:
    0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.114" (2.90mm)