    Bourns Inc. 4610M-901-102LF
    型号:
    4610M-901-102LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电容网络、阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4610M-901-102LF.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 10SIP
    产品介绍
    4610M-901-102LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    900
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1000pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    介电材料:
    电容器数量:
    9
    电路类型:
    Bussed
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    10-SIP
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)
    类别:
    电容网络、阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4610M-901-102LF
    2. 双灏业商城如何保证4610M-901-102LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4610M-901-102LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4610M-901-102LF的流程是什么?
    (2)我们在交付4610M-901-102LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4610M-901-102LF引脚图、4610M-901-102LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4610M-901-102LF 产品比对
    图片 4610M-901-102 4610M-901-103LF 4610M-902-104LF 4610M-901-104LF 4610M-901-102LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 900 900 900 900 900
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电容 1000pF 10000pF 0.1µF 0.1µF 1000pF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 50 V 50 V 50 V 50 V 50 V
    介电材料 - - - - -
    电路类型 Bussed Bussed Isolated Bussed Bussed
    温度系数 X7R X7R X7R X7R X7R
    额定值 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    封装/外壳 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm) 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm) 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm) 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm) 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)