    Bourns Inc. 4610X-101-562LF
    型号:
    4610X-101-562LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    10-SIP
    规格书:
    双灏业商城4610X-101-562LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP
    产品介绍
    4610X-101-562LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4600X
    封装/外壳:
    10-SIP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    5.6k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    9
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4610X-101-562LF
    2. 双灏业商城如何保证4610X-101-562LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4610X-101-562LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4610X-101-562LF的流程是什么?
    (2)我们在交付4610X-101-562LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4610X-101-562LF引脚图、4610X-101-562LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4610X-101-562LF 产品比对
    图片 4610X-101-103LF 4610X-104-331/471L 4610X-101-562LF 4610X-101-223LF 4610X-101-472LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4600X 4600X 4600X 4600X 4600X
    封装/外壳 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP 10-SIP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Bussed Dual Terminator Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 10k 330, 470 5.6k 22k 4.7k
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 9 16 9 9 9
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 200mW 200mW 200mW 200mW 200mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)