    Bourns Inc. 4614X-101-472LF
    型号:
    4614X-101-472LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    14-SIP
    规格书:
    双灏业商城4614X-101-472LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SIP
    产品介绍
    4614X-101-472LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4600X
    封装/外壳:
    14-SIP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    4.7k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    13
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4614X-101-472LF
    2. 双灏业商城如何保证4614X-101-472LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4614X-101-472LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4614X-101-472LF的流程是什么?
    (2)我们在交付4614X-101-472LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4614X-101-472LF引脚图、4614X-101-472LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4614X-101-472LF 产品比对
    图片 4614X-104-331/471L 4614X-102-103LF 4614X-102-102LF 4614X-101-472LF 4614X-102-101LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4600X 4600X 4600X 4600X 4600X
    封装/外壳 14-SIP 14-SIP 14-SIP 14-SIP 14-SIP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Dual Terminator Isolated Isolated Bussed Isolated
    电阻(欧姆) 330, 470 10k 1k 4.7k 100
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 24 7 7 13 7
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 200mW 300mW 300mW 200mW 300mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)