    Bourns Inc. 4614X-102-822LF
    型号:
    4614X-102-822LF
    封装:
    14-SIP
    规格书:
    双灏业商城4614X-102-822LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SIP
    产品介绍
    4614X-102-822LF 产品详情
    封装/外壳:
    14-SIP
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    8.2k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    300mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)