    Bourns Inc. 5300-25-RC
    型号:
    5300-25-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城5300-25-RC.pdf
    描述:
    FIXED IND 100UH 550MA 670MOHM TH
    产品介绍
    5300-25-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    5300
    封装/外壳:
    Axial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    100 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    550 mA
    饱和电流 (Isat):
    300mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    670mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    3.9MHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5300-25-RC
    2. 双灏业商城如何保证5300-25-RC来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5300-25-RC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5300-25-RC的流程是什么?
    (2)我们在交付5300-25-RC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5300-25-RC引脚图、5300-25-RC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5300-25-RC 产品比对
    图片 5300-13-RC 5300-01-RC 5300-17-RC 5300-25-TR-RC 5300-25-RC
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 5300 5300 5300 5300 5300
    封装/外壳 Axial Axial Axial Axial Axial
    包装 Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 10 µH 1 µH 22 µH 100 µH 100 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 1.5 A 3.3 A 1 A 550 mA 550 mA
    饱和电流 (Isat) 970mA 3A 640mA 300mA 300mA
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 95mOhm Max 18mOhm Max 190mOhm Max 670mOhm Max 670mOhm Max
    频率 - 自谐振 25MHz 190MHz 8.4MHz 3.9MHz 3.9MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 7.96 MHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm) 0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm) 0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm) 0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm) 0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm)