    Bourns Inc. 6630S1A-C28-A103
    型号:
    6630S1A-C28-A103
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6630S1A-C28-A103.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    6630S1A-C28-A103 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    6630
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±15%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    旋转:
    340°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.875" (22.23mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6630S1A-C28-A103
    2. 双灏业商城如何保证6630S1A-C28-A103来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6630S1A-C28-A103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6630S1A-C28-A103的流程是什么?
    (2)我们在交付6630S1A-C28-A103后90天内获悉上述缺陷。
    6630S1A-C28-A103 产品比对
    图片 6630S1A-C28-R203 6630S1A-C28-R103 6630S1A-B28-R102 6630S1A-B28-R103 6630S1A-C28-A103
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tray Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻(欧姆) 20k 10k 1k 10k 10k
    容差 ±15% ±15% ±15% ±15% ±15%
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Flatted Flatted Slotted Slotted Flatted
    执行器长度 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)