    Bourns Inc. 6639S-1-203
    型号:
    6639S-1-203
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6639S-1-203.pdf
    描述:
    POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    6639S-1-203 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    6639
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    20k
    容差:
    ±15%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    旋转:
    Continuous
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    Solder Turret
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.875" (22.23mm)
    执行器直径:
    0.2497" (6.34mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6639S-1-203
    2. 双灏业商城如何保证6639S-1-203来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6639S-1-203的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6639S-1-203的流程是什么?
    (2)我们在交付6639S-1-203后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如6639S-1-203引脚图、6639S-1-203规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    6639S-1-203 产品比对
    图片 6639S-301-103 6639S-1-502 6639S-1-103 6639S-1-203 6639S-1-104
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 5k 10k 20k 100k
    容差 ±15% ±15% ±15% ±15% ±15%
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C ±500ppm/°C
    旋转 340° Continuous Continuous Continuous Continuous
    端接样式 Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm) 0.875" (22.23mm)
    执行器直径 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm)