    Bourns Inc. CAY17-103JALF
    型号:
    CAY17-103JALF
    封装:
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城CAY17-103JALF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1206
    产品介绍
    CAY17-103JALF 产品详情
    系列:
    CAY17
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    8
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CAY17-103JALF
    2. 双灏业商城如何保证CAY17-103JALF来自原始制造商或授权代理商?
    3. CAY17-103JALF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CAY17-103JALF的流程是什么?
    (2)我们在交付CAY17-103JALF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CAY17-103JALF引脚图、CAY17-103JALF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CAY17-103JALF 产品比对
    图片 CAY17-331JALF CAY17-104JALF CAY17-102JALF CAY17-472JALF CAY17-103JALF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 CAY17 CAY17 CAY17 CAY17 CAY17
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电路类型 Bussed Bussed Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 330 100k 1k 4.7k 10k
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)