    Bourns Inc. CFG0612-FX-R005ELF
    型号:
    CFG0612-FX-R005ELF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    规格书:
    双灏业商城CFG0612-FX-R005ELF.pdf
    描述:
    RES 0.005 OHM 1% 1W WIDE 1206
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    CFG
    封装/外壳:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Foil
    特性:
    Current Sense, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0612
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CFG0612-FX-R005ELF
    2. 双灏业商城如何保证CFG0612-FX-R005ELF来自原始制造商或授权代理商?
    3. CFG0612-FX-R005ELF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CFG0612-FX-R005ELF的流程是什么?
    (2)我们在交付CFG0612-FX-R005ELF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CFG0612-FX-R005ELF CFG0612-FX-R010ELF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 CFG CFG
    封装/外壳 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电阻 5 mOhms 10 mOhms
    容差 ±1% ±1%
    功率 (W) 1W 1W
    成分 Metal Foil Metal Foil
    特性 Current Sense, Moisture Resistant Current Sense, Moisture Resistant
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - -
    额定值 0612 0612
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)