    Bourns Inc. CMF-RL25U-0
    型号:
    CMF-RL25U-0
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城CMF-RL25U-0.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 220V 60MA RADIAL
    产品介绍
    CMF-RL25U-0 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    CMF-RL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Ceramic
    电压 - 最大值:
    220V (600V Int)
    保持电流 (Ih)(最大值):
    60 mA
    触发电流 (It):
    150 mA
    电流 - 最大值:
    900 mA
    触发时间:
    250 ms
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    电阻 - 25°C(典型值):
    25 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" L x 0.138" W (5.20mm x 3.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.205" (5.20mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMF-RL25U-0
    2. 双灏业商城如何保证CMF-RL25U-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMF-RL25U-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMF-RL25U-0的流程是什么?
    (2)我们在交付CMF-RL25U-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMF-RL25U-0引脚图、CMF-RL25U-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMF-RL25U-0 产品比对
    图片 CMF-RL35-0 CMF-RL10-0 CMF-RL25-0 CMF-RL25U-0 CMF-SDP35A-2
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc 4-SMD Cube
    系列 CMF-RL CMF-RL CMF-RL CMF-RL CMF-SDP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
    电压 - 最大值 230V (600V Int) 220V (600V Int) 220V (600V Int) 220V (600V Int) 230V (600V Int)
    保持电流 (Ih)(最大值) 80 mA 150 mA 100 mA 60 mA 110 mA
    触发电流 (It) 220 mA 300 mA 200 mA 150 mA 230 mA
    电流 - 最大值 3 A 3 A 3 A 900 mA 2.5 A
    触发时间 150 ms 450 ms 300 ms 250 ms 200 ms
    电阻 - 25°C(典型值) 35 Ohms 10 Ohms 25 Ohms 25 Ohms 35 Ohms
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    额定值 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.386" L x 0.197" W (9.80mm x 5.00mm) 0.374" L x 0.177" W (9.50mm x 4.50mm) 0.386" L x 0.197" W (9.80mm x 5.00mm) 0.205" L x 0.138" W (5.20mm x 3.50mm) 0.344" L x 0.283" W (8.75mm x 7.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.532" (13.50mm) 0.532" (13.50mm) 0.532" (13.50mm) 0.205" (5.20mm) -
    厚度(最大值) - - - - 0.402" (10.20mm)
    引线间距 0.200" (5.08mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) -