    Bourns Inc. CRM1206-FX-1004ELF
    型号:
    CRM1206-FX-1004ELF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRM1206-FX-1004ELF.pdf
    描述:
    RES SMD 1M OHM 1% 1/2W 1206
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    CRM1206
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Current Sense
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRM1206-FX-1004ELF
    2. 双灏业商城如何保证CRM1206-FX-1004ELF来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRM1206-FX-1004ELF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRM1206-FX-1004ELF的流程是什么?
    (2)我们在交付CRM1206-FX-1004ELF后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 CRM1206 CRM1206 CRM1206 CRM1206 CRM1206
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 1 Ohms 51 Ohms 2.2 Ohms 1 MOhms
    容差 ±1% ±5% ±1% ±5% ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense
    温度系数 ±100ppm/°C ±200ppm/°C ±100ppm/°C ±200ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)