    Bourns Inc. CSM2F-8536-L050J20
    型号:
    CSM2F-8536-L050J20
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    特种电阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CSM2F-8536-L050J20.pdf
    描述:
    RES SHUNT 8536 50 UOHM 36W 2P
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    CSM2F-8536
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shunt, Battery
    应用:
    Automotive AEC-Q200
    成分:
    电阻:
    50 µOhms
    阻抗:
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 170°C