    TE Connectivity Passive Product YP1047KJ
    型号:
    YP1047KJ
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    特种电阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城YP1047KJ.pdf
    描述:
    RES CAP BLEEDER 47K OHM 5% 10W
    产品介绍
    YP1047KJ 产品详情
    品牌:
    系列:
    YP, CGS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Bleeder, Capacitor
    应用:
    Capacitor Discharge
    成分:
    Wirewound
    电阻:
    47 kOhms
    阻抗:
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    10W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    安装类型:
    Capacitor, 31.8mm Pitch
    类别:
    特种电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YP1047KJ
    2. 双灏业商城如何保证YP1047KJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. YP1047KJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YP1047KJ的流程是什么?
    (2)我们在交付YP1047KJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YP1047KJ引脚图、YP1047KJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YP1047KJ 产品比对
    图片 YP1047KJ
    型号 YP1047KJ
    系列 YP, CGS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Bleeder, Capacitor
    应用 Capacitor Discharge
    成分 Wirewound
    电阻 47 kOhms
    阻抗 -
    容差 ±5%
    功率 (W) 10W
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C