    Bourns Inc. DV25K3225R2
    型号:
    DV25K3225R2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    3225 (8063 Metric)
    规格书:
    双灏业商城DV25K3225R2.pdf
    描述:
    VARISTOR 39V 100A 3225
    产品介绍
    DV25K3225R2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    3225 (8063 Metric)
    系列:
    DV
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    25 V
    最大直流电压:
    31 V
    压敏电压(最小值):
    35.1 V
    压敏电压(典型值):
    39 V
    压敏电压(最大值):
    42.9 V
    电流 - 浪涌:
    100 A
    能量:
    1.2J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DV25K3225R2
    2. 双灏业商城如何保证DV25K3225R2来自原始制造商或授权代理商?
    3. DV25K3225R2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DV25K3225R2的流程是什么?
    (2)我们在交付DV25K3225R2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DV25K3225R2引脚图、DV25K3225R2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DV25K3225R2 产品比对
    图片 DV25K3225R2
    型号 DV25K3225R2
    系列 DV
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 25 V
    最大直流电压 31 V
    压敏电压(最小值) 35.1 V
    压敏电压(典型值) 39 V
    压敏电压(最大值) 42.9 V
    电流 - 浪涌 100 A
    能量 1.2J
    电路数量 1