    Bourns Inc. EM14R1D-M25-L032N
    型号:
    EM14R1D-M25-L032N
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EM14R1D-M25-L032N.pdf
    描述:
    ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM
    产品介绍
    EM14R1D-M25-L032N 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    EM14
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    编码器类型:
    输出类型:
    每转脉冲数:
    电压 - 电源:
    执行器类型:
    定位止点:
    内置开关:
    安装类型:
    方向:
    端接样式:
    旋转寿命(最小循环次数):
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EM14R1D-M25-L032N
    2. 双灏业商城如何保证EM14R1D-M25-L032N来自原始制造商或授权代理商?
    3. EM14R1D-M25-L032N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EM14R1D-M25-L032N的流程是什么?
    (2)我们在交付EM14R1D-M25-L032N后90天内获悉上述缺陷。
    EM14R1D-M25-L032N 产品比对
    图片 EM14R1D-R20-L032N EM14R1D-M20-L032S EM14R1D-M20-R008N EM14R1D-M25-L032N EM14R1D-R20-L032S
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 EM14 EM14 EM14 EM14 EM14
    包装 Tube Bulk Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    编码器类型 Optical Optical Optical - Optical
    每转脉冲数 32 32 8 - 32
    电压 - 电源 5V 5V 5V - 5V
    执行器类型 6mm Dia Slotted End 6mm Dia Flatted End 6mm Dia Flatted End - 6mm Dia Slotted End