    Bourns Inc. PCW1J-B24-BAB103L
    型号:
    PCW1J-B24-BAB103L
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCW1J-B24-BAB103L.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    PCW1J-B24-BAB103L 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PC-Slimline
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.75W, 3/4W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    ±1000ppm/°C
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.750" (19.05mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    M9 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCW1J-B24-BAB103L
    2. 双灏业商城如何保证PCW1J-B24-BAB103L来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCW1J-B24-BAB103L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCW1J-B24-BAB103L的流程是什么?
    (2)我们在交付PCW1J-B24-BAB103L后90天内获悉上述缺陷。
    PCW1J-B24-BAB103L 产品比对
    图片 PCW1J-B24-BAB103L PCW1J-C24-BAB103L PCW1J-B24-KAB502L PCW1J-B24-KAB102L PCW1J-C24-BAB502L
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PC-Slimline PC-Slimline PC-Slimline PC-Slimline PC-Slimline
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 10k 5k 1k 5k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C ±1000ppm/°C
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    执行器类型 Slotted Flatted Slotted Slotted Flatted
    执行器长度 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)