    Bourns Inc. PDB12-H2251-102BF
    型号:
    PDB12-H2251-102BF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PDB12-H2251-102BF.pdf
    描述:
    POT 1K OHM 0.08W CARBON LINEAR
    产品介绍
    PDB12-H2251-102BF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PDB12
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    1k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.08W
    内置开关:
    Detent
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    PC Pins, Board Locks
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.984" (25.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDB12-H2251-102BF
    2. 双灏业商城如何保证PDB12-H2251-102BF来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDB12-H2251-102BF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDB12-H2251-102BF的流程是什么?
    (2)我们在交付PDB12-H2251-102BF后90天内获悉上述缺陷。
    PDB12-H2251-102BF 产品比对
    图片 PDB12-M4251-105BF PDB12-H4301-103BF PDB12-F4251-254BF PDB12-H2251-102BF PDB12-H4251-104BF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PDB12 PDB12 PDB12 PDB12 PDB12
    包装 Bulk Bulk Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 1M 10k 250k 1k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.08W 0.08W 0.08W 0.08W 0.08W
    内置开关 None None None Detent None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Side Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Flatted Flatted
    执行器长度 0.984" (25.00mm) 1.181" (30.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)