    Bourns Inc. PDB181-E415P-103A2
    型号:
    PDB181-E415P-103A2
    规格书:
    双灏业商城PDB181-E415P-103A2.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1/10W CARBON LOG
    产品介绍
    系列:
    Pro Audio PDB18
    包装:
    Tray
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    内置开关:
    None
    电位器类型:
    Logarithmic
    调整类型:
    User Defined
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    0.591" (15.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    M7 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDB181-E415P-103A2
    2. 双灏业商城如何保证PDB181-E415P-103A2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDB181-E415P-103A2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDB181-E415P-103A2的流程是什么?
    (2)我们在交付PDB181-E415P-103A2后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PDB18 Pro Audio PDB18 Pro Audio PDB18 Pro Audio PDB18 Pro Audio PDB18
    包装 Bulk Tray Bulk Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 100k 50k 10k 10k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.1W, 1/10W
    内置开关 None - Detent None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Logarithmic
    调整类型 Side Adjustment User Defined User Defined Side Adjustment User Defined
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    端接样式 PC Pins Solder Lug Solder Lug PC Pins Solder Lug
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.709" (18.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)