    Bourns Inc. PDB241-E420K-504B0
    型号:
    PDB241-E420K-504B0
    规格书:
    双灏业商城PDB241-E420K-504B0.pdf
    描述:
    POT 500K OHM 1/2W CARBON LINEAR
    产品介绍
    系列:
    Pro Audio PDB24
    包装:
    Bulk
    电阻(欧姆):
    500k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    调整类型:
    User Defined
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Knurled and Slotted
    执行器长度:
    0.787" (20.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    M8 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDB241-E420K-504B0
    2. 双灏业商城如何保证PDB241-E420K-504B0来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDB241-E420K-504B0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDB241-E420K-504B0的流程是什么?
    (2)我们在交付PDB241-E420K-504B0后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PDB24 Pro Audio PDB24 Pro Audio PDB24 Pro Audio PDB24 Pro Audio PDB24
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 500k 500k 250k 250k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Logarithmic Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)