    Bourns Inc. PF-FB1-250
    型号:
    PF-FB1-250
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城PF-FB1-250.pdf
    描述:
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    产品介绍
    PF-FB1-250 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    POWrFuse™ PF-F
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    250A
    电压额定值 - 交流:
    800 VAC
    电压额定值 - 直流:
    800 VDC
    响应时间:
    应用:
    Semiconductors
    特性:
    等级:
    aR
    认证机构:
    cURus
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    100kA AC, 50kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    1.386" Dia x 2.724" L (35.20mm x 69.20mm)