    Littelfuse Inc. 0242.100UAT1
    型号:
    0242.100UAT1
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城0242.100UAT1.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 100MA 250VAC/DC AXL
    产品介绍
    0242.100UAT1 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    242
    封装/外壳:
    Axial
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    100mA
    电压额定值 - 交流:
    250 VAC
    电压额定值 - 直流:
    250 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Hazardous Locations
    特性:
    Intrinsically Safe
    等级:
    认证机构:
    cURus
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    4kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0242.100UAT1
    2. 双灏业商城如何保证0242.100UAT1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0242.100UAT1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0242.100UAT1的流程是什么?
    (2)我们在交付0242.100UAT1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0242.100UAT1引脚图、0242.100UAT1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0242.100UAT1 产品比对
    图片 0242.100UAT1 0242.050UAT1 0242.200UAT1 0242.100UR 0242.250UR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 242 242 242 242 242
    封装/外壳 Axial Axial Axial Cartridge, Non-Standard Cartridge, Non-Standard
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Surface Mount Surface Mount
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 100mA 50mA 200mA 100mA 250mA
    电压额定值 - 交流 250 VAC 250 VAC 250 VAC 250 VAC 250 VAC
    电压额定值 - 直流 250 VDC 250 VDC 250 VDC 250 VDC 250 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    等级 - - - - -
    认证机构 cURus cURus cURus cURus cURus
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力 4kA 4kA 4kA 4kA 4kA
    尺寸 / 尺寸 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm)