    Bourns Inc. PM1210-120J-RC
    型号:
    PM1210-120J-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PM1210-120J-RC.pdf
    描述:
    FIXED IND 12UH 125MA 2.5 OHM SMD
    产品介绍
    PM1210-120J-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PM1210
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    12 µH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    125 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    2.5Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    30 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    33MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    2.52 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1210
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.087" (2.20mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM1210-120J-RC
    2. 双灏业商城如何保证PM1210-120J-RC来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM1210-120J-RC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM1210-120J-RC的流程是什么?
    (2)我们在交付PM1210-120J-RC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM1210-120J-RC引脚图、PM1210-120J-RC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM1210-120J-RC 产品比对
    图片 PM1210-100J-RC PM1210-120J-RC PM1210-1R0J-RC PM1210-4R7J-RC PM1210-2R2J-RC
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PM1210 PM1210 PM1210 PM1210 PM1210
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 10 µH 12 µH 1 µH 4.7 µH 2.2 µH
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电流额定值(安培) 140 mA 125 mA 230 mA 220 mA 190 mA
    饱和电流 (Isat) - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 2.1Ohm Max 2.5Ohm Max 690mOhm Max 1.5Ohm Max 950mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 30 @ 2.52MHz 30 @ 2.52MHz 30 @ 7.96MHz 30 @ 7.96MHz 30 @ 7.96MHz
    频率 - 自谐振 36MHz 33MHz 115MHz 55MHz 80MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 2.52 MHz 2.52 MHz 7.96 MHz 7.96 MHz 7.96 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)