    Bourns Inc. PM1210-151J-RC
    型号:
    PM1210-151J-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PM1210-151J-RC.pdf
    描述:
    FIXED IND 150UH 50MA 15 OHM SMD
    产品介绍
    PM1210-151J-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PM1210
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    150 µH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    50 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    15Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    20 @ 796kHz
    频率 - 自谐振:
    8MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    796 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1210
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.087" (2.20mm)