    Bourns Inc. PM54-470L-RC
    型号:
    PM54-470L-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城PM54-470L-RC.pdf
    描述:
    FIXED IND 47UH 720MA 370MOHM SMD
    产品介绍
    PM54-470L-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PM54
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    47 µH
    容差:
    ±15%
    电流额定值(安培):
    720 mA
    饱和电流 (Isat):
    1A
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    370mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    22 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    12MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.189" (4.80mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM54-470L-RC
    2. 双灏业商城如何保证PM54-470L-RC来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM54-470L-RC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM54-470L-RC的流程是什么?
    (2)我们在交付PM54-470L-RC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM54-470L-RC引脚图、PM54-470L-RC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM54-470L-RC 产品比对
    图片 PM54-100M-RC PM54-101K-RC PM54-470L-RC PM54-221K-RC PM54-151K-RC
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PM54 PM54 PM54 PM54 PM54
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 10 µH 100 µH 47 µH 220 µH 150 µH
    容差 ±20% ±10% ±15% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 1.45 A 520 mA 720 mA 350 mA 400 mA
    饱和电流 (Isat) 2A 680mA 1A 440mA 540mA
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 100mOhm 700mOhm 370mOhm 1.57Ohm 1.1Ohm
    品质因数 (Q) @ 频率 30 @ 2.52MHz 20 @ 796kHz 22 @ 2.52MHz 20 @ 796kHz 20 @ 796kHz
    频率 - 自谐振 23MHz 9MHz 12MHz 6MHz 6MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm)